Приглашаем саратовцев и гостей нашего города посетить открытие площадки!
03 июля 2015 15:36

Приглашаем саратовцев и гостей нашего города посетить открытие площадки!

В предстоящие выходные на открытых площадках Саратова пройдет немало интересных и увлекательных мероприятий.

Суббота, 04 июля:

В 13.00 на пр. Кирова «Музей занимательных наук Эйнштейна» покажет научно-развлекательную программу с экспериментами и превращениями.

В саду «Липки» также весь день саратовцев ждет насыщенная программа. В 15.00 – церемония чествования молодоженов в преддверии Дня семьи, любви и верности. В 17.00 начнется концертная программа «Семейные вечера», а с   18.30 стартует ставший уже традиционным для летних вечеров мастер-класс от школы танцев «INSIDE».

В этот же день в сквере Дружбы народов Заводского района в 15.00 пройдет шахматный турнир среди жителей района, а с 18.00 в рамках праздничной программы «Отдыхаем всей семьей» можно будет послушать оркестр «Саратов-бэнд».

Для жителей Кировского района в сквере «Рубин» 4 июля в 10.00 состоится фестиваль семейного творчества «Любовь живет в нашей семье».

С 17.00 можно будет посмотреть концертные программы в парке «Солнечный», скверах «Победа», «Территория детства», им. К.В. Благодарова Ленинского района.

В Городском парке культуры и отдуха им. Горького – в 17.00 полюбившаяся многим дискотека для пенсионеров, в 19.30 в рамках открытых показов киноклассики можно будет посмотреть фильм «Операция Ы и другие приключения Шурика».

На открытой площадке Детского парка ребятишек ждут очень интересные мероприятия. В 17.00 – культурно-развлекательная программа для детей «Пиратская тропа», в 17.40 – театрализованная программа «В гостях у Алисы» по сказке «Алиса в Стране чудес».

Воскресенье, 05 июля:

В Детском парке в 09.00 любителей здорового образа жизни ждет «Йога в парках», а в 11.00 там же на открытой площадке – встреча-выступление «Пой, гармонь, звени, частушка!».

В сквере Дружбы народов в 15.00 заводчане вновь сразятся в шахматном турнире.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации