Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Саратова
08 июля 2015 12:45

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Саратова

Продолжаются ремонтные работы на водопроводной линии по ул. Шелковичной. В течение дня будет заменен аварийный участок водопроводной линии. Завершить ремонтные мероприятия и возобновить водоснабжение потребителей планируется сегодня, 08 июля т.г., ориентировочно к 18.00.

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ приостановлено холодное водоснабжение следующих потребителей: до окончания работ - пос. Завокзальный; ориентировочно до 19.00 - ул. Институтской, Зональной, Малиновой, Малинового проезда.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 15 повреждений на линиях водосетей, 43 засора канализации; по 5 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 427 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 218 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 114 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 138 повреждениях водопроводных линий и 26 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации