ДЕНЬ ГОРОДА - 2015: «Счастливый Саратов»
04 сентября 2015 13:04

ДЕНЬ ГОРОДА - 2015: «Счастливый Саратов»

В преддверии празднования 425-й годовщины со дня основания Саратова на Театральной площади состоится городской молодежный фестиваль «Счастливый Саратов».

Креативная команда МБУ «Городской молодежный центр» подготовила для жителей и гостей города массу развлечений. Например, каждый желающий сможет прокатиться на гироскутере «SmartWay», посмотреть спортивное представление от команды по воркауту и паркуру, попробовать себя в футбольном фристайле вместе со студией инновационного творчества «Sarfreestyle». В дополнение ко всему вышеперечисленному зрителей ожидает необычное выступление на джамперах от бокинг-клуба «Земля-Воздух».

Все это будет сопровождать работа различных тематических площадок, среди которых - аквагрим, твистинг и другие. На протяжении всего мероприятия будет вестись аэрофотосъемка.

В течение вечера саратовцы познакомятся с творчеством лучших саратовских диджеев, зажигательными танцевальными номерами от первой профессиональной студии танцев «Studio 64», оригинальными композициями битбокса. На сцене будут работать самые модные ведущие города, а именно Валентин Мутенин, Андрей Курносов и Кирилл Правкин.

Мероприятие состоится 06 сентября с 18.00 до 22.00 на Театральной площади.

 

Просим СМИ осветить данное мероприятие.

Контактное лицо: Акатова Екатерина, тел. 8-927-227-92-65.

 

МБУ «Городской молодежный центр»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации