ДЕНЬ ГОРОДА-2015: В Саратове состоялся городской молодежный фестиваль «Счастливый Саратов»
10 сентября 2015 10:04

ДЕНЬ ГОРОДА-2015: В Саратове состоялся городской молодежный фестиваль «Счастливый Саратов»

На Театральной площади состоялся городской молодежный  фестиваль «Счастливый Саратов», организованный МБУ «Городской молодежный центр». Мероприятие стало стартом к началу празднования 425-й годовщины со дня основания города Саратова.

В рамках фестиваля работали развлекательные площадки: фотозона с тантамареской с героями мультфильмов, аквагрим, мехенди, твистинг-фигуры из воздушных шаров, катание на гироскутере и много другое.

На сцене зрителей ожидал концерт, на котором выступили прекрасные вокалисты Асим Омаров и Андрей Маликов, а также зажигательные танцевальные коллективы первой профессиональной студии танцев «Студия 64».

На фестивале зрителей удивила аэрофотосъемка с квадрокоптера и веселые флеш-мобы от лучших ведущих Саратова – Андрея Курносова, Кирилла Правкина и Валентина Мутенина.

Также на фестивале была представлена выставка фотографий «Счастливый Саратов», собранных в ходе совместного с ИД «Волга» конкурса, проходившего в социальных сетях. На протяжении двух месяцев профессиональные и непрофессиональные фотографы присылали свои работы, из числа которых были отобраны 100 лучших.

Фотовыставка «Счастливый Саратов» ближайшую неделю будет представлена в разных районах города: 9 сентября в сквере у ДК «Рубин» (с 14.00 до 19.00), 10 сентября в ТД «Сиеста» (4 этаж) - с 14.00 до 20.00, 11 сентября в сквере 1905 года (с 14.00 до 18.00).

***

МБУ «Городской молодежный центр» благодарит всех партнеров и участников фестиваля «Счастливый Саратов» и приглашает всех посетить фотовыставки и принимать участие в постоянных конкурсах и мероприятиях.

 

МБУ «Городской молодежный центр»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации