Подведены итоги турнира по футболу 3х3
10 сентября 2015 17:24

Подведены итоги турнира по футболу 3х3

На стадионе «Темп» состоялся открытый футбольный турнир формата 3х3, организованный МБУ «Городской молодежный центр» совместно с  телеком-оператором «Дом.ru» и агентством по организации спортивных мероприятий «Sportevents». В турнире принимали участие          жители Саратова и Энгельса от 14 лет. Пройдя предварительную регистрацию и квалификацию, в групповой этап турнира прошли 48 команд.     

По словам организаторов, турнир 3х3 стал настоящим семейным праздником. «Спортсмены приходили на стадион с женами, друзьями, детьми. В ожидании своего отборочного матча каждый смог найти развлечение по интересам. Абсолютно бесплатно для всех желающих работали мастер аквагрима, фото-зона и настольный футбол. Ведущий проводил веселые конкурсы и дарил подарки от организаторов и партнеров мероприятия. В свободных зонах спортсмены могли размяться и подготовиться к предстоящей игре», - рассказали они.

Перед главными матчами турнира, в которых разыгрывались призовые места и главный приз турнира – сертификат на 10 000 рублей от телеком-оператора «Дом.ru» в экипировочный центр, прошел матч звезд. На поле встретились две команды, состоящие из именитых саратовских спортсменов. Владимир Мальков, мастер спорта международного класса по бадминтону, Чемпион России 2009, 2013, 2014 гг., бронзовый призер командных чемпионатов Европы; Алексей Головко, мастер спорта России по гребле на байдарке, двукратный чемпион России, член сборной России и Сергей Улегин, заслуженный мастер спорта России, Серебряный Призер Олимпийских Игр 2008, 2-хкратный чемпион Мира, 5-кратный чемпион Европы встретились с командой Александра Хатянцева, мастера спорта по боксу, члена сборной команды России; Ильей Чеботаревым, мастером спорта по боксу и  Егором Сучковым, мастером спорта по плаванию, победителем первенства мира по плаванию 2015. Комментировал матч профессиональный комментатор, спортивный журналист Артем Скачков.

Именно из рук наших именитых земляков на церемонии награждения победители и призеры турнира получили свои заслуженные награды.

Сертификат на прохождение квеста от проекта «Внедрение» и сертификат на 1 000 рублей в спорт-бар «Fair-play» за 3 место в турнире по футболу 3х3 получила команда «Мечта».

Второе место и сертификат на стрижку в модной мужской парикмахерской «FIRMA», а также сертификат на 3 000 рублей в спорт-бар «Fair-play» получила команда «Леман».  

Победителями турнира и обладателями подарочного сертификата на 10 000 рублей в экипировочный центр от телеком-оператора «Дом.ru» стала команда «Coud team».

 

Поздравляем победителей!

 

***   

Подробный фото и видеоотчеты можно найти в группе МБУ «Городской молодежный центр» в социальной сети «ВКонтакте».

 

МБУ «Городской молодежный центр»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации