«Осеннее путешествие»
06 ноября 2015 10:56

«Осеннее путешествие»

Осенний праздник является одним из любимейших праздников для дошкольников, ведь именно во время торжественных утренников ребята могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. Особенно если это мероприятие первое в жизни малыша. Именно поэтому на базе подросткового клуба «Дружба» было проведено мероприятие для самых маленьких воспитанников, в возрасте с 2 до 3 лет.

К ребятам приходила «красавица Осень» и приглашала в путешествие на паровозе. Под веселую музыку дети сначала починили «транспортное средство», а затем отправились в путь по станциям. Сначала ребята попали на станцию «Дождливую», где они изображали дождик с помощью колокольчиков. Побывали в лесу и познакомились со многими животными, полетели как листики, не забыли сходить с корзинками за грибами на остановке «Грибная», а также посолить созревшую капусту на «Огородной» Осенний совместный хоровод детей и родителей помог объединить дружный разновозрастной коллектив, где они все вместе попрощались с чудесницей Осенью. В конце этой игровой программы все желающие смогли сфотографироваться в прекрасно украшенном зале и ведущей мероприятия. Родители воспитанников с благодарностью обращались к руководителю клуба и педагогу.

«Мы благодарим осень за то, что она каждый год собирает нас всех на Осенний праздник», - радуются осени организаторы мероприятия.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации