«Не перевелись еще мастера на Руси»
06 ноября 2015 16:53

«Не перевелись еще мастера на Руси»

Каждый год традиционно в подростковом клубе «Дружба» Волжского района проводится яркое мероприятие - посвящения в кружковцы. Осень 2015 года не стала исключением.

Праздник начался в фольклорном стиле, где «мастерица Марья» и «кузнец Иван» настроили всех участников концерта на нужный лад в поисках новых талантов и мастеров на Руси. Представление проходило с веселыми играми для учащихся, в которых участвовали не только дети, но и сами родители. В ходе представления зрителей порадовали красивые  номера от вокально-инструментального ансамбля «Коктейль», хореографического коллектива «Денцфлайт», вокального объединения «Эфтерпия», а так же читали стихи дошкольники из «Почемучкиной школы». Было весело и занимательно, зрители с увлечением наблюдали за выступлениями детей  и включались в сюжетное действие. Народные персонажи на протяжении всего мероприятия помогали и заинтересовывали вновь пришедших детей, родителей и всех гостей учреждения.

 В конце программы на сцене выступил выпускник подросткового клуба Захаров Сергей с песней «Город детства». Итогом мероприятия стала финальная клятва настоящего кружковца для новых детей и вручение им памятных медалей.  Это деятельность помогла проявить творческую активность всем воспитанникам подросткового клуба «Дружба».

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации