Выбор сделан
13 ноября 2015 14:11

Выбор сделан

Три дня шёл отбор участников в кандидаты на звание Дублера. И, конечно, день подведения итогов конкурса был одним из самых трудных дней и для кандидатов в дублеры, и для жюри.

На всех участников (51 ученик из школ района) было 15 кандидатских мест. Лучшие представители школ района, умные, талантливые, которые за эти три дня отборочного тура очень постарались, чтобы пройти дальше, все они переживают за судьбу района и готовы сделать для его благополучия и развития многое.

Домашним заданием на сегодня было подготовить проект улучшения района. Ребята объединили свои проекты по сферам деятельности администрации и подготовили несколько презентаций по одному направлению. Вот какие проблемы пытались решить кандидаты в своих проектах: вопросы по переработке мусора, озеленению района; сбору денег за потребленные ресурсы; проблемa бездомных животных; вопросы патриотического воспитания молодежи и социализации инвалидов; развитие молодежного движения, пропагандa здорового образа жизни.

Перед жюри конкурса стояла нелегкая задача определить победителей – хотелось, чтобы в роли дублеров попробовали себя все участники конкурса. В итоге, список из 15 участников, прошедших отбор, готов.

Ребятам предстоит очередное испытание: собеседование уже с руководящим составом администрации района для непосредственного назначения на должности. 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации