Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова
30 ноября 2015 12:42

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова

В целях замены аварийного участка водопроводной линии сегодня, 30 ноября 2015, ориентировочно до 20.00 прекращено холодное водоснабжение частных домовладений улиц: Аллейной, Юбилейной, Юбилейного проезда, Ангарской, 1-го и 2-го Ангарского проездов; Шахматной, Павлодарской, Павлодарского проезда, Дружной, Агрономической, Депутатской, Отрядной, Сосновской, Порядковой, Межовражной, 1-го Межовражного проезда.

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ сегодня ориентировочно до 20.00 приостановлена подача холодной воды в дома №№ 7 и 7а по ул. Электронной, №№ 14, 14а, 14б по ул. Тархова, №№ 72, 74, 74а по ул. Лебедева-Кумача, детский сад № 216.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения ремонтных работ использовать питьевую воду в кипяченом виде

***

За прошедшие выходные дни аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено: 52 повреждения на линиях водосетей; 68 засоров канализации; по 34 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 421 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 271 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 42 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 1088 повреждениях водопроводных линий и 4 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации