В Октябрьском районе состоялся праздничный концерт
30 ноября 2015 13:30

В Октябрьском районе состоялся праздничный концерт

В преддверии Дня матери в актовом зале МОУ «СОШ № 95 с УИОП» прошел районный праздничный концерт. Стены в зале были украшены праздничными плакатами с поздравлениями и теплыми словами для мам, фотографиями и рисунками детей, выразивших свою любовь к самым дорогим и родным людям.  На входе каждой маме школьники вручали сувениры, сделанные своими руками.
С теплыми словами поздравления с Днем матери к присутствующим обратился депутат Саратовской Городской Думы Дмитрий Кудинов. Дмитрий Геннадьевич поздравил всех собравшихся родителей и учителей с праздником, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Свое обращение Дмитрий Кудинов закончил словами благодарности в адрес всех матерей, поблагодарил их за терпение, упорство и пожелал им в будущем не сдаваться перед возникающими трудностями. Результатом их борьбы за будущее детей будут сами дети, которые благодаря любви и заботе, смогут встать на путь социального выздоровления и в будущем, уже сами будут заботиться о своих родителях.
Всех присутствующих дам поздравила с праздником заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Ирина Колесникова. Она пожелала матерям здоровья, терпения, успехов и всего наилучшего, поздравила всех присутствующих мам и бабушек с Днем матери и вручила благодарственные письма мамам-родителям от администрации района за помощь, сотрудничество и поддержку в воспитании подрастающего поколения.  
Концертная программа, посвященная  самому родному человеку – маме,  тронула  сердца всех присутствующих.

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации