Учащиеся Ленинского района прошли в финал Школьной лиги КВН
01 марта 2016 15:32

Учащиеся Ленинского района прошли в финал Школьной лиги КВН

29 февраля в актовом зале МОУ «СОШ № 44» состоялась одна из полуфинальных игр Школьной лиги КВН, в которой приняли участие команды образовательных учреждений Ленинского района и Дворца творчества детей и молодежи. Всего в Саратове пройдут 4 полуфинальных игры, последняя из которых состоится сегодня, 2 марта 2016 года. В общей сложности за выход в финал Школьной лиги сражаются 17 команд.

В числе судей были представители комитета по образованию администрации МО «Город Саратов» и МБУ «Городской молодежный центр», председатель Школьной лиги КВН Павел Андряков. Кроме этого, на мероприятии присутствовали опытные КВНщики. Помимо миниатюр, участники готовили для полуфинальных игр визитку на тему «Погнали на каток!» и музыкальное домашнее задание «Школа зимой».

Жюри оценивало юмор, оригинальность, актерскую игру участников, качество постановки и культуру исполнения.

Победителем этого полуфинала стала команда КВН «МИКС» средней общеобразовательной школы № 44 Ленинского района. 1 апреля ребята выступят в финале городского турнира Школьной лиги КВН.

Шансы на участие в финале остаются и у других участников – команды «Мейнстрим» лицея № 47, занявшей второе место, и у Сборной ДТДиМ по КВН, ставшей третьей. Окончательные результаты будут подведены после завершения всех полуфинальных игр.

После подведения итогов профессионалы поделились с ребятами своим опытом, «разобрали» выступления школьников и дали ряд конкретных советов, чтобы их улучшить.

 

Администрация Ленинского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации