Глава администрации муниципального образования «Город Саратов» поздравил прекрасных дам Заводского района с 8 Марта
04 марта 2016 17:30

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов» поздравил прекрасных дам Заводского района с 8 Марта

В преддверии празднования Международного Женского Дня во Дворце творчества детей и молодежи глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерий Сараев поздравил представительниц прекрасной половины человечества с праздником. 

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и труда, почетные граждане, представительницы разных профессий и сфер деятельности Заводского и других районов города.

«Саратовские женщины по праву являются самыми красивыми. От всех мужчин нашего города желаю вам оставаться всегда такими же прекрасными, добрыми, трудолюбивыми. Активно участвуя в жизни города, вы снискали уважение и любовь всех горожан. Я хочу, чтобы у вас было море здоровья, рядом с вами всегда были самые дорогие люди. Любви вам и благополучия» – в своем поздравлении отметил Валерий Сараев.

В ходе мероприятия Почетными грамотами и Благодарственными письмами были отмечены учитель физической культуры МОУ «СОШ № 23» Заводского района Ольга Люкшина и комендант административно-хозяйственной части ООО «Калинка Мебель» Светлана Возяева.

После торжественной части участников мероприятия ждал праздничный концерт с выступлениями творческих коллективов МУК «Городской дом культуры национального творчества» и других коллективов города.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации