В Детском парке состоялось мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек
27 мая 2016 14:37

В Детском парке состоялось мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек

В Детском парке Фрунзенского района Саратова провели мероприятия, посвященные Общероссийскому дню библиотек, который празднуется сегодня, 27 мая.

Так, в Областной специальной библиотеке для слепых состоялась встреча с читателями, представителями общественных организаций, работниками социальной сферы и др. Глава администрации Фрунзенского района Саратова Игорь Молчанов поздравил библиотекарей с их профессиональным праздником, пожелав им  благополучия, новых достижений и реализации творческих начинаний. Он также поблагодарил их за культурно-просветительскую деятельность и отметил важные социально-культурные проекты, реализованные в рамках сотрудничества администрации Фрунзенского района с библиотеками города.

Директор библиотеки, Заслуженный работник культуры РФ, Ольга Новикова также поздравила присутствующих с Общероссийским днем библиотек. В ходе мероприятия прозвучали вокальные и инструментальные композиции, авторские стихи, посвященные библиотекарям.

«Я - читатель Областной специальной библиотеке для слепых. Сотрудники очень доброжелательные,  всегда с хорошим настроением! Всем им я желаю доброго здоровья, счастья и удачи», -  поделился Федор Бородин, участник мероприятия, член Саратовской областной организации «Всероссийское общество слепых».

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации