В Заводском районе состоялась встреча с руководителями управляющих организаций
05 августа 2016 11:15

В Заводском районе состоялась встреча с руководителями управляющих организаций

В администрации Заводского района состоялась рабочая встреча первого заместителя главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Андрея Халова с руководителями и представителями управляющих организаций района.

На совещании обсудили ряд текущих вопросов, одним из которых стал вопрос качества выполненных работ, проводимых в рамках областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Андрей Халов отметил, что этот вопрос находится на особом контроле и напомнил о необходимости тщательной приемки работ межведомственной комиссией, а также подписанию акта только после устранения всех недочётов.

Кроме того, на встрече обсудили вопрос «О ходе выполнения мероприятий по подготовке жилищного фонда и объектов социальной сферы к отопительному сезону 2016-2017гг.».

Руководители каждой управляющей организации рассказали о подготовке жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетических комплексов к предстоящему отопительному сезону, а также смогли задать все интересующие вопросы представителям администрации.

Стоит отметить, что данные работы началась сразу после окончания отопительного сезона 2015-2016 гг. согласно постановлению администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации