Демонтаж незаконных торговых объектов
05 августа 2016 14:04

Демонтаж незаконных торговых объектов

Сотрудниками администрации Ленинского района в ходе объезда территории района в рамках мероприятий по освобождению муниципальных земельных участков от незаконно размещенных нестационарных торговых объектов по адресу: г. Саратов, ул. 2-я Прокатная, д. 13а/2 выявлен нестационарный торговый объект. При проведении мероприятий, направленных на демонтаж данного строения, с собственником проведена беседа о незаконном размещении данного строения на муниципальном земельном участке, в результате чего, собственник самостоятельно произвёл его демонтаж в досудебном порядке.

В рамках мероприятий по выявлению и пресечению административных правонарушений за незаконную торговлю бахчевыми культурами по адресу г. Саратов, Кумысная поляна, 2 (разъезд) в отношении продавца составлен протокол об административном правонарушении. Ответственность за данное нарушение предусмотрена ст. 1.2 Закона Саратовской области от 29.07.2009     № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».

Сотрудниками отдела торговли и бытового обслуживания администрации района на постоянной основе проводятся мероприятия по освобождению муниципальных земельных участков от незаконно размещенных нестационарных торговых объектов, незаконно размещенных уличных торговых точек.

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации