Проводятся работы по текущему ремонту проезжей части
05 августа 2016 16:30

Проводятся работы по текущему ремонту проезжей части

На улично-дорожной сети города в рамках работ по содержанию проезжей части проводятся работы по текущему ремонту проезжей части.

Работы производятся в первую очередь по адресам во исполнение поручений главы администрации муниципального образования «Город Саратов» и адресам, указанным в предписаниях ОГИБДД УМВД по городу Саратову, представлениях прокуратуры, обращениям депутатов областной и городской Думы.

С 1 по 5 августа выполнялись работы на улицах: Новая 9 линия, Хомяковой, Соколовая, Щорса, Песчано-Уметский тракт, Тулайкова, Спартака, Попова, Загорная, Азина, Зарубина и другие площадь ремонта составила свыше 1249 м2. На ремонте было задействовано от 8 до 10 бригад.

Также выполнялись работы струйно-инъекционным методом по адресам:

Посадского, Зарубина, Пугачева, Огородная, Б. Затонская  площадь ремонта составила свыше 140 м2.

Всего за текущий период ремонт горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью выполнен на 215 участках улиц, общей площадью свыше 66,5 тыс. кв.м.

В рамках реализации межбюджетных трансфертов направленных на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства работы по ремонту автомобильных дорог ведутся по улицам: Радищева от ул. им. Чернышевского Н.Г. до ул. Волжской, Б. Горная от ул. Радищева до ул. Вознесенской, Жуковского и Высокая, Горького, Рахова, Советская На указанных улицах выполнены работы по фрезерованию верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Также ведутся работы по ямочному ремонту и восстановлению изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по улицам: Азина, Сокурский тракт Ново-Астраханское шоссе, Серова и др. Работы продолжаются.

 

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства

и транспорта администрации

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации