Засверкали «Звездочки Заводского района»
02 сентября 2016 12:01

Засверкали «Звездочки Заводского района»

1 сентября на площади у администрации Заводского района прошло открытие детской Доски почета, на которую занесены имена 24 лучших учащихся школ Заводского района. Среди них – отличники учебы, спортсмены, активисты, творческие личности.

Гостей и участников праздника встречал детский оркестр МУК «Дом культуры химиков». Началось мероприятие с внесения флагов Саратовской области казаками школы № 43 Заводского района.

С Днем знаний и открытием Доски почета всех собравшихся поздравили исполняющий обязанности главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Андрей Жуков, депутаты Саратовской городской Думы Елена Злобнова и Александр Ванцов и другие почетные гости.

«Стало хорошей традицией 1 сентября, в День знаний, вручать сертификаты о занесении на Доску Почёта лучшим ученикам нашего района. Вы не только замечательно учитесь, побеждая на олимпиадах различного уровня, прославляя свое учебное заведение, но и занимаетесь спортом, рисуете, музицируете, являясь примером для подражания.

Особые слова благодарности хочется сказать Вашим родителям и педагогам, которые смогли воспитать в Вас уважение к труду, тягу к знаниям. Уверен, что никто из Вас не остановится на достигнутом, вы – будущее нашего района и города Саратова. Удачи и с праздником!» – поздравил присутствующих Андрей Жуков.

Лучшим детям Заводского района в торжественной обстановке были вручены свидетельства о занесении на Доску Почета.

Творческие коллективы Заводского района своими вокальными и хореографическими выступлениями поздравили присутствующих со столь знаменательным праздником.

Закончилось мероприятие запуском в небо воздушных разноцветных звезд и общим фотографированием.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации