«Государственная политика в жилищно-коммунальной сфере»
12 сентября 2016 16:00

«Государственная политика в жилищно-коммунальной сфере»

Институт экономики, управления и социальных отношений проводит с 28 по 29 ноября 2016 года в Москве II Ежегодную практическую конференцию «Государственная политика в жилищно-коммунальной сфере».

В рамках конференции будут рассмотрены самые актуальные и спорные аспекты практического применения последних изменений в отраслевом законодательстве. Будет проведена профессиональная экспертная оценка влияния новых норм и правил на текущую деятельность предприятий ЖКХ и на дальнейшую среднесрочную перспективу. Приглашенные эксперты подробно рассмотрят пути решения существующих проблем во взаимодействии между участниками рынка ЖКХ.

Впервые на Конференции предусмотрено отдельное время для дискуссий с представителями органов власти, на которых участники смогут не только получить развернутые, подробные ответы на свои вопросы, но и получат возможность высказать свои предложения по совершенствованию нормативной базы, а также расскажут о сложностях с реализацией существующих правовых норм «на местах».

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, предприятий и учреждений жилищно-коммунального комплекса, общественных и предпринимательских объединений, ведущих отраслевых СМИ.

Для участия в конференции необходима обязательная предварительная регистрация по многоканальному телефону (495) 223-70-80, через сайт seminar-inform.ru или по электронной почте:reg@seminar-inform.ru.

Подробную информацию о месте проведения можно посмотреть здесь.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации