Организации сферы торговли приглашаются принять участие в областном конкурсе по охране труда
11 октября 2016 12:20

Организации сферы торговли приглашаются принять участие в областном конкурсе по охране труда

В рамках реализации государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Саратовской области от 3 октября 2013 года №52-П, министерство занятости, труда и миграции Саратовской области проводит областной смотр-конкурс по охране труда.

Целью смотра-конкурса является пропаганда передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактика производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизация работы по улучшению условий и охраны труда.

В соответствии с Положением о проведении конкурса, заявки на участие в номинации «В сфере торговли» необходимо направить в министерство экономического развития области до 30 октября 2016 года на бумажном носителе, а также по факсу: 27-73-36 и электронной почте: arinfovane@saratov.gov.ru.

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте министерства занятости, труда и миграции saratov.gov.ru /нормативно-правовые акты/сфера охраны труда/Постановление Правительства области от 19 октября 2010 года № 493-П.

 

 

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации