Администрация Ленинского района активно сотрудничает с правоохранительными органами
14 октября 2016 11:00

Администрация Ленинского района активно сотрудничает с правоохранительными органами

Жители Ленинского района часто обращаются в районную администрацию с беспокоящими их вопросами. В связи с тем, что полномочия администрации ограничены и решение части вопросов, задаваемых жителями, выходит за рамки компетенции сотрудников, администрация Ленинского района активно взаимодействует с другими органами и ведомствами. Часто к решению проблем граждан привлекаются и представители отделов полиции № 4 и № 7 в составе УМВД России по городу Саратову, которые осуществляют свою деятельность на территории района.

Так, соответствии с Соглашением о взаимодействии УМВД России по городу Саратову и администрации муниципального образования «Город Саратов» при реализации Закона Саратовской области от 29.07.2009 № 104 - ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области», для проведения проверки о наличии состава административного правонарушения в отдел полиции № 4 было направлено обращение жителей дома № 18 по ул. Гвардейская. Граждане просили принять меры по пресечению регулярных нарушений тишины и покоя их соседями в ночное время.

Также для рассмотрения и принятия мер в отдел полиции № 4 в составе УМВД России по городу Саратову направлено обращение жителей микрорайона «Техстекло» по вопросу нарушения общественного порядка и несогласия с деятельностью закусочной, расположенной на ул. 2-я Прокатная в рамках соблюдения требований Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации