Сегодня День работников дорожного хозяйства
14 октября 2016 10:06

Сегодня День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожной отрасли.

Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником ‑ Днем работников дорожного хозяйства!

 

Дорожная отрасль всегда играли особую роль в жизни нашего государства. Преодоление огромных расстояний, освоение природных богатств, укрепление и расширение наших рубежей было бы невозможно без вашего упорного и самоотверженного труда, порою в самых экстремальных условиях.

Сегодня профессиональный праздник тех, кто своим трудом прокладывает дороги и мосты и другие объекты дорожно-уличной сети. И каждый из вас вносит личный вклад в эту непростую, но очень важную работу. Мы воздаем должное трудолюбию, упорству, профессионализму дорожных строителей: проектировщиков, рабочих, механизаторов, водителей, которые обеспечивают безопасное и бесперебойное движение транспорта в каждом уголке нашей огромной страны. Сегодня мы говорим вам огромное спасибо за ваш нелегкий труд.

Символично, что 2016 год стал годом саратовских дорог. Благодаря этому мы с вами смогли нарастить темпы ремонта городских магистралей, переломить ситуацию к лучшему. И в следующем году эта важная работа будет обязательно продолжена. Наша с вами задача – сделать Саратов городом с хорошими дорогами, современными развязками, комфортными условиями для передвижения всех жителей.

Пусть ваша работа будет надежной и долговечной, а ваши собственные жизненные дороги будут самыми долгими и благополучными!

Хочется пожелать Вам, крепкого здоровья, счастья и осуществления всех намеченных планов! Пусть успех, удача и светлое настроение не покидают вас никогда!

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации