Жители Кировского района обращаются на «горячую» линию
19 октября 2016 09:15

Жители Кировского района обращаются на «горячую» линию

Для оперативного решения вопросов жизнеобеспечения в администрации Кировского района работает «горячая» линия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Так,   по телефону «горячей» линии 26-30-51 обратились жители  дома № 11 по проспекту 50 лет Октября с просьбой оказать  содействие в частичном ремонте кровли. По данному обращению  первый заместитель главы администрации района  провел встречу с заявителями. На месте с участием представителей управляющей организации были определены необходимые работы. По итогам встречи УК «Фаворит» выполнен ремонт кровли над квартирой № 61 указанного дома.

         По обращению жителей дома № 11а по  ул. Артиллерийской сотрудниками отдела жилищного хозяйства  совместно с ОАО «Саратовгаз»   и  организацией, осуществляющей управление многоквартирным домом, организованы и проведены мероприятия по замене неисправного участка внутридомового газопровода.

         С выходом на место рассмотрено обращение, поступившее от жителей дома № 3 по ул. Алексеевской по вопросу восстановления водоснабжения дома. Силами МУПП «Саратовводоканал» были проведены работы по устранению течи  на водоводе и приведению параметров водоснабжение в соответствии нормативам.

         Напоминаем телефоны «горячих» линий администрации Кировского района: 26-13-46 (круглосуточно), 26-30-51, 26-27-98  (рабочие дни с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город  Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации