В Кировском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по исполнению доходной части бюджета
25 октября 2016 14:00

В Кировском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по исполнению доходной части бюджета

 

При  участии  представителей межрайонной ИНФС № 8 по Саратовской области, управления Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования, центра занятости населения и управления по труду администрации муниципального образования «Город Саратов»  в Кировском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по исполнению доходной части бюджета. На ней рассматривались вопросы погашения предприятиями и индивидуальными предпринимателями района задолженности по уплате налогов во все уровни бюджета, страховых взносов и другие.

По итогам заседания комиссии руководителями предприятий и организаций проведены мероприятия по погашению задолженности в Пенсионный фонд.

Следует отметить, что за 9 месяцев 2016 года в администрации района было проведено 19 заседаний, на которых заслушаны более 150 руководителей предприятий и организаций Кировского района, имеющих задолженность по налогам и сборам. В результате работы комиссии  в бюджет города погашена задолженность  свыше 5,7 млн. руб.

Администрация Кировского района также обращает внимание жителей на необходимость своевременной уплаты имущественных налогов. В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 23 ноября 2015 № 320-ФЗ в часть вторую Налогового кодекса РФ срок уплаты физическими лицами имущественных налогов (земельного, транспортного налога и налога на имущество физических лиц) установлен не позднее 1-го декабря 2016 года.  

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации