Центр города украшают к новогодним праздникам
29 ноября 2016 16:45

Центр города украшают к новогодним праздникам

Фрунзенский район Саратова активно готовится к празднованию Нового года. В эти дни проводится большая работа по украшению главной пешеходной улицы города – проспекта Кирова. Световое оформление и тематическая декорация уже появились на витринах, входных группах и прилегающих территориях многих объектов на проспекте Кирова. МУП «Саргорсвет» совместно с администрацией района осуществляют монтаж гирлянд и оригинальных световых композиций. А на открытой площадке напротив здания Саратовской консерватории будет установлена большая елка.

Также над пешеходной зоной проспекта появятся дополнительные световые украшения. Одним из основных мест проведения культурных и спортивных праздничных мероприятий традиционно станет Детский парк. Отметим, что на его территории также установят елку. Кроме того, хвойными деревьями планируют украсить и детские площадки района. Преобразятся и объекты социальной сферы, предприятия и учреждения всех форм собственности. Их украсят светодиодными гирляндами и конструкциями, декорируют фасады зданий, окна, на прилегающих территориях установят фигурки снеговиков, Деда Мороза, Снегурочки, символы приходящего года и т.д.

Администрация Фрунзенского района просит жителей бережно относиться к элементам благоустройства и декора, при возможности принять участие в праздничном оформлении своих предприятий и организаций, улиц и дворовых территорий.

 

Администрация Фрунзенского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации