Глава Саратова Валерий Сараев совершил ночной объезд районов города
06 декабря 2016 11:40

Глава Саратова Валерий Сараев совершил ночной объезд районов города

Поздним вечером понедельника глава муниципального образования «Город Саратов» Валерий Сараев и ответственные руководители структурных подразделений городской администрации, и руководители дорожных предприятий отправились на объезд районов города с целью осуществления контроля за уборкой снега на улицах областного центра.

Рейд стартовал со Славянской площади. Глава города и участники объезда лично убедились в наличии механизированных бригад по уборке снега на утвержденных маршрутах. В момент рейда снегоуборочная техника работала на ул. Соколовой, ул. Шехурдина, площадке у аэропорта «Центральный», ул. Навашина, путепроводе на 3-й дачной, проспекте 50 лет Октября, в районе Стрелки, проспекте Кирова, ул.Чапаева, ул. Московской, ул. Радищева, ул.Чернышевского, ул.Политехнической, Новоастраханском шоссе, в районе стадиона «Волга» и других точках города.

Отдельные коррективы в работе вносились прямо на месте. В частности, были даны поручения об очистке от снега остановочных павильонов на ул. Московской, тротуаров на ул. Навашина и ул. Аткарская (на Привокзальной площади), взята на контроль коммунальная авария на ул. Соколовая.

Комментируя итоги объезда, Валерий Сараев призвал продолжить работу по уборке города от снега в штатном режиме, с учетом погодных условий.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации