Юная саратовская балерина приняла участие в телепроекте «Синяя птица. Кастинг»
19 декабря 2016 10:30

Юная саратовская балерина приняла участие в телепроекте «Синяя птица. Кастинг»

Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица», завершающий выпуск которого вышел на телеканале «Россия 1» в воскресенье, 18 декабря. Девочка исполнила отрывок из первого действия балета П.И. Чайковского «Щелкунчик».

«Настя участвовала в саратовском отборочном туре, который проходил в студии ГТРК «Саратов» в конце августа. На областном кастинге она очаровала всех членов жюри и даже получила приглашение от одного из них, народной артистки России, доцента кафедры мастерства актера Саратовского театрального института, актрисы театра кукол «Теремок» Татьяны Кондратьевой принять участие в театральных представлениях. Но в основной конкурс, к сожалению, тогда не прошла. И вот теперь у нее есть второй шанс! На этот раз занять место еще одного участника конкурса ей могут помочь зрители! Если она получит наибольшее количество голосов, то станет уже четвертым представителем Саратовской области, заявившем о себе в этом популярном телевизионном проекте! Особо отмечу, что наш регион представлен в конкурсе наибольшим, после Санкт-Петербурга и Москвы, количеством юных талантов!», - рассказала региональный продюсер конкурса Анна Савина

Выступив в рамках специального проекта «Синяя птица.Кастинг» 5-летняя Настя Курихина может получить возможность показать свой номер на основной сцене конкурса. Чтобы увидеть ее в финальном выпуске программы, необходимо проголосовать на сайте ptica.tv. Отдать свой голос за саратовскую участницу нужно успеть до 20:00 (мск) 19 декабря (понедельник). В связи с подготовкой финального концерта голосование длится всего 1 сутки.

Увидеть выступление Анастасии Курихиной в проекте «Синяя птица. Кастинг» можно по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=ZesxpTSaLFk (номер саратовской участницы – первый в выпуске). Этот же номер на отборочном туре в Саратове - https://www.youtube.com/watch?v=EwuS3a0BHsw (на 32:35 минуте)

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации