Вниманию жителей города!
23 декабря 2016 09:35

Вниманию жителей города!

В рамках проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового 2017 года и Рождества Христова, на Театральной площади города Саратова установлены Новогодняя Ёлка, каток, возводятся ледовый городок, аттракционы.

24 декабря 2016 года состоится Городское Новогоднее шествие, которое завершится на Театральной площади церемонией открытия главной Новогодней Ёлки Саратова.

Городское управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей информирует, что в связи с проведением праздничных мероприятий работа ярмарки «выходного дня» по продаже сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров на Театральной площади временно проводиться не будет.

Вместе с тем, продукцию сельхоз и товаропроизводителей Саратовской области и города Саратова горожане смогут приобрести на продовольственных ярмарках - на пересечении улиц Пензенская и Томская в Заводском районе, на прилегающей территории к ТК «На Топольчанской» в Кировском районе, на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейном, а также в продовольственных розничных рынках и торговых комплексах города. К реализации будут предложены: мясо и мясопродукты, молочная продукция, продукция птицеводства, рыба, яйцо, мед, крупы, мука, овощи, кулинарные, хлебобулочные, кондитерские и колбасные изделия.

Проведение еженедельных сельскохозяйственных ярмарок «выходного дня» на Театральной площади возобновится с середины января 2017 года.

 

 

Управление развития потребительского рынка

и защиты прав потребителей

администрации МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации