В Детском парке собрали «Команду Деда Мороза»
27 декабря 2016 13:15

В Детском парке собрали «Команду Деда Мороза»

В Детском парке на ледовом катке для детей и их родителей провели «Культурно-спортивное мероприятие «Команда Деда Мороза». Все желающие могли поучаствовать  в конкурсах, эстафетах, интерактивных играх, самые активные получили подарки – хоккейные клюшки, шайбы, ледянки и т.д.  Также воспитанники хоккейной школы «Кристалл» провели мастер-класс для детей и молодежи и предложили ребятам научиться тактическим приемам, буллитам и т.д.  Юные спортсмены продемонстрировали свое мастерство.

 «Я люблю спорт, мне очень нравится хоккей! Участвовал сегодня в конкурсе и получил подарки - клюшку и  шарф! Интересно было с ребятами посоревноваться!», - поделился Денис, участник мероприятия.

«Мы занимаемся спортом, любим плавание, катаемся на лыжах, коньках. Сегодня дочка участвовала в конкурсах, быстрее всех пробежала и получила подарок. Я ее поддерживала. Такие мероприятия нужны, дети в восторге!», -  рассказала Дарья, участница спортивного праздника.

В ходе мероприятия ребята и их родители могли собрать «Команду Деда Мороза», чтобы поучаствовать в «Ледовой битве», которая пройдет 5 января т.г. в 12.00. Мероприятие традиционно проводится на ледовой площадке по ул. Шелковичная, 168 с участием профессионалов. Все желающие увидят игру хоккеистов, смогут сфотографироваться с ними и получить автограф. Также ребятам и их родителям предлагают попробовать свои силы в товарищеских матчах и соревнованиях среди детей и взрослых.

Мероприятие проводилось с целью популяризации здорового образа жизни и зимних видов спорта при активном участии  регионального  отделения Общероссийского народного фронта в Саратовской области и Городского молодежного центра Саратова.

 

Администрация Фрунзенского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации