Состоялась благотворительная новогодняя елка
29 декабря 2016 11:30

Состоялась благотворительная новогодняя елка

28 декабря в актовом зале Аграрного университета прошла благотворительная новогодняя акция "Дети - будущее страны". Общими усилиями участников трех групп - "МДПС - Саратов и Энгельс", "Типичный Саратов", "Саратов онлайн", а также Саратовского областного отделения ВОО "Союз добровольцев России", "Офицеры России", Саратовского Регионального Отделения всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия".

Были собраны подарки для 240 детей из малообеспеченных семей, детей, воспитывающихся в домах-интернатах, а также, страдающих различными заболеваниями. Помимо новогодний сюрприз, но и организовать концерт. 

Отдельное спасибо ребятам из "Киндер Каприза", которые показали детям танцевальные и цирковые номера, а также театру "Перспектива" отличный новогодний спектакль.

Сергей Дмитриев: «Мы показали, на что способны простые люди, сплоченные общим делом. Это мы смогли сделать без привлечения меценатов и спонсоров. Каждый житель чем-то причастен к этому приятному празднику. Кто-то присылал 100 рублей, кто-то по 1000. Это были разные люди, многие из них делали это анонимно, не афишируя. Большое спасибо всем, кто принял участие в акции. Огромная благодарность тем, кто дал возможность подарить детям празхдник и сказать им, что они не одни. Сегодня дети вдоволь порадовались и посмеялись. Эти улыбки и радость юных саратовцев посвящена Вам. Каждый из вас сделал так, чтобы дети, попавшие в трудную ситуацию, почувствовали заботу со стороны. Огромное Вам спасибо. Помните, все вместе мы - сила! Вместе мы можем свернуть горы!»

 

Союз добровольцев России

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации