Директор МКУ «Транспортное управление» добрался до работы в сопровождении журналистов
18 января 2017 13:04

Директор МКУ «Транспортное управление» добрался до работы в сопровождении журналистов

Сегодня, 18 января 2017 г., директор МКУ «Транспортное управление» Дмитрий Фремке доехал до работы в сопровождении журналистов. Отправной точкой была остановка автобуса №11 на Музейной площади.

По дороге руководитель учреждения рассказал журналистам об основных правилах перевозок и пообщался с пассажирами. Одна из жительниц отметила, что не так часто пользуется общественным транспортом, однако, в целом довольна его состоянием. Другая пассажирка подчеркнула, что неоднократно пользовалась «горячей линией» управления, чтобы прокомментировать работу транспорта. Так, она одобрила перенос стоянки автобусов с Музейной площади на ул. Лермонтова и ул. Московская.

Дмитрий Фремке рассказал о проверках, которые проводятся на городских автобусных маршрутах на ежедневной основе. Утром и вечером, а также перед выходом на рейс оценивается санитарное состояние автобусов, температурный режим. Осуществляется постоянный мониторинг интервала движения автобусов.

Директор «Транспортного управления» отметил важность контроля со стороны жителей, призвав активнее обращаться на «горячую линию» по тел. 28-69-48: «Общественный контроль никто не отменял. Вот видите, женщина довольна обслуживанием. Бывает, что люди приходят на прием и высказывают благодарность. А некоторые наоборот. Но ни одно заявление не остается без внимания – каждое тщательно проверяется, дается ответ. Причем мы стараемся дать его в удобном для пассажира виде – устно по телефону, в письменном виде, через Интернет».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации