В Кировском районе ведутся работы по очистке дорог и тротуаров от снега
05 февраля 2017 19:18

В Кировском районе ведутся работы по очистке дорог и тротуаров от снега

Сегодня, 5  февраля,  в работах по очистке дорог и тротуаров  Кировского района участвуют 1033 человек  и 47  единиц  специализированной снегоуборочной техники, в том числе 25 единиц, привлеченных предприятиями и организациями.

В первоочередном порядке проводится очистка от снега  тротуаров и подъездных путей к учреждениям здравоохранения, детских садов и школ,  маршрутов движения городского общественного транспорта.          Специализированными бригадами МБУ «Дорстрой» очищаются  площадки остановочных павильонов на улицах Аткарской, Танкистов, Московской, пешеходные зоны на Привокзальной площади, подъемы и спуски на улицах Танкистов и Симбирской, путепроводы «Московский» и «Технический».

Содействие в уборке снега оказывают предприятия и организации экономики и потребительского рынка. Службами по благоустройству торговых  комплексов «Триумф Молл», «Мир», «Форум», «Архипелаг», «На Топольчанской», «Мебель Сити» очищаются прилегающие территории и тротуары на улицах Астраханской, Кутякова, Зарубина, Большой Горной, Киселева, Чапаева, Симбирской. Управляющими организациями организованы работы по очистке от снега  входных групп подъездов многоквартирных домов.

Работы по очистке от снега будут продолжаться в вечерние и ночные часы.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации