Фрунзенское районное отделение ветеранов отметило 30- летний юбилей
15 февраля 2017 17:30

Фрунзенское районное отделение ветеранов отметило 30- летний юбилей

14 февраля в концертном зале Администрации Фрунзенского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30 – летнему юбилею Совета ветеранов  войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. В настоящее время в ветеранской организации Фрунзенского района состоят 9289 человек. Поздравить ветеранов пришли друзья, коллеги и люди, признательные ветеранам за их активную жизненную позицию.

В этом году Фрунзенское районное отделение ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов отмечает 30 лет со дня образования. В связи с этой датой по инициативе Совета ветеранов состоялось торжественное собрание и концерт.

Членов общественной организации поздравили представители законодательной и исполнительной власти Саратова и области. В адрес председателя Костальцева Бронислава Романовича и всех членов совета прозвучали поздравления от главы администрации Фрунзенского района Молчанова Игоря Александровича. Он поблагодарил ветеранов и пенсионеров за многолетнюю работу по социальной поддержке людей старшего поколения, патриотическому воспитанию молодёжи, а также за активное участие в общегородских мероприятиях. Он пожелал дальнейших успехов в достижении намеченных целей и реализации творческих планов, здоровья, благополучия и мира на долгие годы.

Наиболее активным членам районного Совета ветеранов труда, вооруженных сил и правоохранительных органов были вручены почетные грамоты и знаки ветеранов Российской Федерации.

Для всех присутствующих в зале силами Совета ветеранов, администрации Фрунзенского района, учащихся школ района и творческих коллективов был представлен праздничный концерт.

 

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации