Глава города Валерий Сараев поздравил женщин с 8 Марта
07 марта 2017 11:55

Глава города Валерий Сараев поздравил женщин с 8 Марта

В преддверии празднования Международного женского дня в 10 корпусе Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского состоялось общегородское мероприятие, посвященное предстоящему празднику – Международному женскому дню. В зале присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труда, почетные граждане города, общественницы, представительницы самых разных профессий.

Глава муниципального образования «Город Саратов» Валерий Сараев поздравил прекрасную половину человечества с праздником. Обращаясь к присутствующим, он отметил: «Самые очаровательные и красивые женщины сегодня присутствуют в этом зале. Сегодня мы отмечаем замечательный, теплый праздник, праздник весны – Международный женский день. Наверное, каждый из нас мужчин помнит, как он с трепетом рисовал рисунки своей маме, своим родным, учителям. Давайте эти дни посвятим поздравлениям самому дорогому, что есть на этой земле – женщине. Хочу от лица всех мужчин поздравить вас с этим замечательным праздником, поблагодарить вас за то, что вы есть на этом свете и своим трудолюбием, своей любовью согреваете нас».

К поздравлениям присоединились председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин и председатель Общественной палаты города Борис Кузнецов. Почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены учителя, воспитатели, врачи, муниципальные служащие, специалисты по благоустройству города и представительницы многих других профессий.

Торжественная часть мероприятия органично сочеталась с праздничным концертом. Творческие коллективы города своими выступлениями подарили залу незабываемые положительные эмоции.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации