«Знакомство с Саратовской областью»
15 марта 2017 12:00

«Знакомство с Саратовской областью»

16 марта 2017 года в 14.00 у памятника Н.Г. Чернышевскому общественное движение "Любимый город", комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Саратовской области, региональное общественное объединение "Творческая молодежь", совместно с мобильным приложением "Мой гид" и фондом "Содействие" запускают социо-культурный проект "Знакомство с Саратовской областью".
В рамках проекта 16 марта будет объявлен конкурс на лучшие фотографии достопримечательных мест города Саратова и всей Саратовской области. К участию в конкурсе пригашаются как начинающие фотографы, так и профессионалы.
В 14.00 от памятника Н.Г. Чернышевскому стартует фото-экскурсия, подготовленная активистами движения "Любимый город", которая пройдет по улице Волжской до Набережной Космонавтов.
Победителей проекта "Знакомство с Саратовской областью" ждут ценные призы и подарки, а также публикация фоторабот в мобильном приложении "Мой гид" и буклетах о Саратовском регионе.
- Культурная жизнь Саратова насыщена интересными событиями и культурными проектами. Главная цель проектов - таких, как "Знакомство с Саратовской областью" - это вовлечение творческих людей в жизнь любимого города, родного края. Призываю всех фотохудожников, любителей фотоискусства присоединиться к проектам "Творческой молодежи"! – говорит Всеволод Хаценко, председатель комиссии по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Саратовской области.

 

Общественная палата Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации