Поздравление главы муниципального образования «Город Саратов» В.Н. Сараева с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
18 марта 2017 13:45

Поздравление главы муниципального образования «Город Саратов» В.Н. Сараева с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Жилищно-коммунальный комплекс Саратова – большое и сложное хозяйство. Это десятки тысяч человек и сотни предприятий. В ежедневном режиме вы обеспечиваете работу объектов коммунальной инфраструктуры, функционирование инженерных сетей, создаете комфортные условия в жилых домах горожан.

Общество предъявляет к вам высокие требования. Саратовцы ждут бесперебойной работы систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, благоустройства любимого города. Сегодня ставятся масштабные задачи по внедрению самых современных технологий в сфере бытового обслуживания, модернизации жилищно-коммунального хозяйства и повышению его эффективности. И я уверен, что благодаря добросовестному труду, ответственному подходу к делу мы вместе решим все поставленные задачи и достигнем самых высоких целей.

От всей души желаю вам профессиональных успехов – оперативно, надежно и качественно предоставлять саратовцам услуги системы ЖКХ и бытового обслуживания. Желаю вам и личного благополучия – здоровья, семейного счастья, достатка. Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение! С праздником, дорогие друзья!

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации