«Одиссея разума»
20 марта 2017 13:00

«Одиссея разума»

19 марта 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялась городская открытая научно-практическая конференция «Одиссея разума», организованная комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи».

Всего в конференции приняли участие 160 человек из 16 образовательных учреждений. Было представлено 90 докладов, из них: 18 докладов в секции «История и краеведение», 16 докладов в секции «Техника, радиотехника», 16 докладов в секции «Социология и культурология», 13 докладов в секции «Наука о земле», 27 докладов в секции «Природа вокруг нас».

Участников конференции оценивало профессиональное и компетентное жюри, сотрудники Саратовского государственного художественного музея им. А.Н. Радищева, Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, Регионального центра допризывной подготовки молодежи, Саратовского областного музея краеведения, Областного центра экологии, краеведения и туризма, Саратовского государственного технического университета им. Ю.А. Гагарина, отдела нефтегазового комплекса министерства промышленности и энергетики Саратовской области, отдела геологии и лицензирования по Саратовской области федерального агентства по недропользованию РОСНЕДРА.

Жюри, прослушав выступления конкурсантов, подвели итоги и объявили победителей секций. Победителям и призерам вручали дипломы и подарочные книги, а всем участникам сертификаты об участии. 

 

 

Комитет по образованию администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации