«Вперед, молодежь!»
22 марта 2017 09:00

«Вперед, молодежь!»

В Центре детского творчества Ленинского района прошел заключительный этап районного конкурса-фестиваля детских организаций и объединений образовательных учреждений Ленинского района «Вперед, молодежь!».

Конкурс проходил с 6 февраля т.г. в три этапа. На первом этапе его проведения участники представили на суд жюри творческое портфолио организации, а на втором – видеоролики с социальной рекламой, посвященные Году экологии в Российской Федерации. В минувшую пятницу и судьи и зрители увидели яркие творческие выступления детских организаций Ленинского района

Главной целью проведения фестиваля была пропаганда детских общественных организаций и объединений, а также повышение творческого потенциала и социальной активности молодого поколения

В этом году в конкурсе-фестивале приняли участие 8 команд: МОУ «СОШ № 103», МОУ «Лицей № 47», МОУ «СОШ № 44», МОУ «СОШ № 52», МАОУ «Гимназия № 108», МОУ «СОШ № 56», МОУ «СОШ № 63 с УИП», штаб «Здоровей» МУДО «ЦДТ Ленинского района».

По итогам конкурса победителями стали представители штаба «Здоровей» Центра детского творчества Ленинского района, 2 место занял волонтерский отряд «Белые птицы» МОУ «СОШ № 44», а 3 место — организация «Лидер» МОУ «СОШ № 103». В номинации «Портфолио» победила организация «Юность» МОУ «Лицей № 47». В номинации «Социальная реклама» победу одержала организация «На все 108!» МАОУ «Гимназия № 108».

Каждая из этих детских организаций уникальна по-своему, отличается от других делами, идеями, традициями. Но объединяет их творчество, фантазия и стремление к успеху. Вперед, молодежь!

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации