Итоги противопаводковых работ с 27 по 28 марта
28 марта 2017 15:30

Итоги противопаводковых работ с 27 по 28 марта

За минувшие сутки сообщений о нарушении работы городской сети водоотведения в диспетчерскую службу МУП «Водосток» от граждан и учреждений г. Саратова не поступало.

В ходе плановых работ в центральных районах города специалисты предприятия произвели подъем «дожеприемников» и выравнивание их с уровнем дорожного полотна по ул. Московской (от ул. Радищева до ул. Горького), ул. Набережная Космонавтов, № 1, № 3; выполнили очистку ливневых решеток от грязи и мусора по ул. Лермонтова; отремонтировали дождеприемную решетку «щелевого» типа на пересечении улиц Рахова и Белоглинской.

Во время работ по обслуживанию ливневой канализации в Заводском районе работники МУПа произвели подъем смотровых колодцев на необходимый уровень по ул. Огородная (между улицами 2-я Нагорная и 3-я Нагорная), очистку коммуникаций на ул. Крымской и пр. Энтузиастов (от ул. Пензенской до ул. Орджоникидзе).

В Ленинском районе г. Саратова аварийными бригадами «Водостока» проведен мониторинг дождеприемных устройств на наличие загрязнения бытовым мусором и выполнена необходимая их прочистка.

В рамках работ по благоустройству города, предприятием проводится комплекс мер по приведению в порядок территорий, на которых ранее проводились вскрышные работы. В минувший понедельник работы по засыпке ям и траншей, планировке территории, а так же вывозу лишнего грунта на полигон велись предприятием по адресу: ул. Гвардейская, № 46.

Помимо прочего, МУПом проводятся работы по покраске фасадов зданий в г. Саратове. 27 марта были окрашены фасады и заборы зданий по следующим адресам: ул. Вольская, № 126 (окраска цоколя), ул. Вольская, №№ 165, 171, 173 (окраска ворот).

 

 

МУП «Водосток»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации