Делегация города посетит Краснодон на годовщину создания Молодой Гвардии
18 июля 2017 10:30

Делегация города посетит Краснодон на годовщину создания Молодой Гвардии

На расширенном заседании Совета Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» были вручены благодарственные письма городской администрации представителям организаций, активно занимающихся общественной деятельностью.

Председатели комиссий Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» подвели итоги работы за первое полугодие 2017 г. и обсудили планы на следующие 6 месяцев.

Кроме того, заместитель Председателя Общественной палаты - председатель комиссии по реализации приоритетных социально значимых проектов развития городского пространства Дмитрий Олейник напомнил о голосовании по названию будущего аэропорта в Сабуровке и призвал коллег активнее включиться в процесс.

Член городской Общественной палаты, руководитель региональной общественной организации «Саратовский источник» Александр Зуев, подводя итог своему выступлению, отметил: «На сентябрь 2017 г. в луганском Краснодоне запланировано празднование 75-летия Молодой Гвардии. Организаторы предлагают целый спектр мероприятий как исторического, так и литературного плана, реконструкции и встречи с историками и педагогами. Делегации приедут из всех стран СНГ и дальнего зарубежья, но более всего организаторы рассчитывают на общественников из России. Мы сейчас формируем списки представительной делегации от Саратова».

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации