«Т Плюс» увеличивает число ремонтных бригад на тепловых сетях Саратова
25 июля 2017 17:13

«Т Плюс» увеличивает число ремонтных бригад на тепловых сетях Саратова

         Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает число бригад, работающих на устранении повреждений на тепловых сетях г. Саратов. Для увеличения темпа летней ремонтной кампании по инициативе и.о. директора филиала Александра Шудегова с 24 июля в городе работают дополнительные бригады центральных ремонтных служб из других филиалов компании – Марий Эл и Чувашии, Самарского и Оренбургского.

         В этом году в рамках подготовки к отопительному сезону энергетики сосредоточили внимание на работах по повышению надежности теплосетевого комплекса в городах своего присутствия. Изменен подход к гидравлическим испытаниям магистральных и внутриквартальных теплотрасс. Сети проходят проверку на плотность и прочность в несколько этапов до тех пор, пока не выявятся и не будут устранены все возможные дефекты.

         В настоящее время ежедневно к ремонтным работам на тепловых сетях г. Саратов привлекается 278 специалистов и 151 единица специальной техники филиала. По мнению специалистов Саратовского филиала «Т Плюс», приглашенные ремонтные бригады позволят значительно увеличить темп устранения повреждений и последующего благоустройства мест проведения работ. 

 

Филиал ПАО «Т Плюс»

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на канал городской администрации в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации