В Ленинском районе планируется снос самовольных построек
25 июля 2017 16:45

В Ленинском районе планируется снос самовольных построек

Комитетом по управлению имуществом города Саратова приняты решения о сносе нескольких самовольных построек, расположенных на территории Ленинского района.

Демонтажу подлежат 2 кирпичных гаража по адресу: ул. Саперная, 20, ограждение и пункт охраны по ул. Ипподромная и торговые павильоны во дворе жилого дома № 2 «А» по проспекту Строителей, возле дома № 18 по ул. им. Тархова С.Ф., и по адресу: Сокурский тракт, 9.

Распоряжения о сносе самовольных построек были оформлены еще в 2016 г., а собственники проинформированы о принятом решении, однако до настоящего времени не провели мероприятий по самостоятельному демонтажу.

В соответствии с постановлением городской администрации от 21 декабря 2015 года № 3729, регулирующим взаимодействие структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов» в области принятия решений о сносе самовольных построек и их реализации на территории города, администрация Ленинского района повторно информирует собственников указанных помещений о планируемом сносе самовольных построек. В случае неисполнения решений комитета по управлению имуществом города Саратова, самовольные постройки будут снесены в принудительном порядке.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации