Женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, поздравили с 8 марта
07 марта 2018 10:15

Женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, поздравили с 8 марта

Управлением по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» организованы выезды на дом в многодетные и неполные семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, для поздравления с Международным женским днем, вручены памятные подарки и цветы.

По словам представителей городского управления по труду и социальному развитию, воспитывать особенного ребенка - невероятный труд и самоотдача. «Именно к женщинам, воспитывающим детей-инвалидов, необходимо проявлять особенное внимание. Их большие и добрые сердца, их чистая и светлая любовь к своим особенным детям, их сила и воля достойны уважения и заботы.

 Желаем, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Крепкого вам здоровья, цветов и улыбок, радости и света на долгие годы. Благополучия, счастья и любви», - подчеркнули они.

 

***

Сегодня в Саратове проживают 4469 многодетных семей, в которых воспитываются 14225 детей, 9958 неполных семей одиноких родителей, в которых воспитываются 13590 несовершеннолетних детей.

 

Управление по труду и социальному развитию

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации