Сотрудники «Водостока» ежедневно выполняют прочистку ливневой канализации и дождеприемников
06 апреля 2018 15:00

Сотрудники «Водостока» ежедневно выполняют прочистку ливневой канализации и дождеприемников

За прошедшие сутки на телефон диспетчерской службы МУП «Водосток» поступило 23 заявки. В частности, по следующим адресам: проспект 50 Лет Октября, в районе дома №89, 16-ый Белоглинский проезд, ул. Тракторная, Ново-Астраханское шоссе, 43.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 1 выполнены работы по очистке дождеприемных устройств от мусора и грязи по ул. Кутякова, по ул.Соколовая и в пос.Зональном. Выполняются работы по устранению подтопления территории по ул.Новоузенская, 60, производится промывка трубопровода. Также выполнены работы по промывке ливневой трубы по ул. 1-я Линия.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 2 выполнялись работы по очистке дождеприемных устройств от мусора и грязи по по. 50 лет Октября, 89. Произведены работы по промывке трубопровода ливневой канализации по ул.Лебедева-Кумача, 74 и пр. 50 лет Октября, 124.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 3 выполнены работы по очистке дождеприемников от мусора, грязи и веток по Огородная от ул.2-я Нагорная до Фруктового пр., по Ново-Астраханскому шоссе от ул.3-я Нагорная до ул. 7-я Нагорная. Выполнена очистка отстойника на ул.Миллеровская пересечение с 1-м Соликамским пр. Очищены от мусора и песка открытые русла по 6-му Динамовскому пр. и ул. 2-я Нагорная. Выполнены работы по промывке трубопроводов ливневой канализации по 1-му Соликамскому пр., а так же по ул.Огородной от Б.Динамовского пр. до 5-го Динамовского пр. Произведены работы по замене трубопровода ливневого коллектора на участке от Ново-Астраханского шоссе до железной дороги.

Работы по заявкам ведутся в круглосуточном режиме.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации