Михаил Исаев: «Спасибо, земляки, что вы принимаете участие в жизни нашего родного города»
06 апреля 2018 14:00

Михаил Исаев: «Спасибо, земляки, что вы принимаете участие в жизни нашего родного города»

Неоднократно заявлял и никогда не устану говорить о том, что диалог с гражданами - самая эффективная форма выявления наиболее проблемных вопросов и поиска эффективных путей их решения. В подтверждение тому стал результат онлайн-конференции, которая проходила на портале информационного агентства «Взгляд-инфо» 4-5 апреля.
465 – именно столько вопросов поступило за два дня. Это рекордное количество, а значит городской власти есть над чем работать.
Традиционно, больше всего саратовцев интересуют темы благоустройства городских территорий, строительства и ремонта дорог, жилищно-коммунального хозяйства. Более 70% было именно по этим направлениям. Также очень много вопросов поступило от жителей растущих микрорайонов: Солнечного-2, Юбилейного, поселка Воробьевка.
Некоторые из обращений поставлены на контроль для более детальной проработки. В любом случае постепенно на все поступившие вопросы будут даны ответы. Это очень важно – видеть и знать о тех проблемах, которые заботят жителей Саратова. Мы не замалчиваем реальное положение дел, а постоянно ищем пути решения, спрашиваем жителей, чем они живут, чего ждут от власти.
Резюмируя, хочу поблагодарить всех жителей, приславших вопросы. Спасибо вам за вашу активную гражданскую позицию, спасибо за поднятые темы и спасибо, что таким образом вы принимаете участие в жизни нашего родного города.
Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить в адрес ИА «Взгляд-инфо» за предоставленную площадку для общения с саратовцами.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации