Состоялось награждение победителей открытого городского интерактивного конкурса рисунков «Мы помним, мы гордимся!»
23 апреля 2018 15:30

Состоялось награждение победителей открытого городского интерактивного конкурса рисунков «Мы помним, мы гордимся!»

В пятницу, 20 апреля 2018 года, в МКУДО «Центр внешкольной работы» состоялось награждение победителей открытого городского интерактивного конкурса рисунков «Мы помним, мы гордимся!», который был организован и проведен комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и Центром внешкольной работы.

Конкурс рисунков был посвящен 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию учреждения пограничной охраны.

В мероприятии приняли участие 65 учащихся из 15 образовательных учреждений города и представили 66 работ: портреты полководцев и героев Великой Отечественной войны; изображения военных событий, сражений и штурмов; картины, отражающие празднование Дня Победы, водружение Знамени Победы над поверженным Рейхстагом, Вечный огонь; а так же работы, посвященные пограничной службе.

На торжественном награждении ребята выступили с рассказом о своих работах, о событиях, изображенных на картинах, о своих родственниках и известных героях, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны.

Победителям и призерам открытого городского интерактивного конкурса рисунков «Мы помним, мы гордимся!» были вручены дипломы комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

 

Комитет по образованию
администрации муниципального

образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации