Форум «Регион Кино - 2018» пройдет в Ульяновске в конце мая
27 апреля 2018 15:05

Форум «Регион Кино - 2018» пройдет в Ульяновске в конце мая

В Ульяновске 29-30 мая в рамках X Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени В. Леонтьевой «От всей души» пройдет VI Всероссийский форум «Регион Кино-2018», предназначенный для региональных кинопроизводителей и съемочных групп. В этом году главными темами форума станут техническое, финансовое, административное и кадровое сопровождение кинопроизводства в регионах.  

В качестве спикеров на форум приглашены ведущие специалисты в области кино и телевидения: режиссеры, сценаристы, продюсеры, локейшн-скауты. Приглашенные  поделятся с участниками секретами своей профессии, обсудят нюансы кинопроизводства в регионах.

В конце первого дня состоится нон-стоп показ внеконкурсной программы фильмов-участников VI Всероссийского форума «Регион Кино-2018».

Второй день форума закончится торжественным закрытием и церемонией награждения победителей X Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени В. Леонтьевой «От всей души», а также вручением приза «РегионКино».

Задать все интересующие вопросы и заполнить анкету участника можно на официальной странице форума: https://vk.com/regionkino73

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov  

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации