Администрация Ленинского района не оставляет без внимания проблемы жителей
07 мая 2018 10:55

Администрация Ленинского района не оставляет без внимания проблемы жителей

На прошлой неделе состоялось несколько встреч главы администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» Лады Мокроусовой с жителями района.

Одним из адресов, который посетили сотрудники администрации, стал двор дома № 27 по ул. Лунная. Вопросы граждан традиционно были посвящены благоустройству и проблемам жилищно-коммунального хозяйства. По просьбе жителей было решено провести работы по засыпке ямы на дороге во дворе дома, организовать косметический ремонт детской площадки совместно с управляющей организацией и завезти песок, провести проверку законности размещения гаражей, установить причину течей возле дома и ликвидировать их. Взяты на контроль сразу несколько вопросов, связанных с вывозом мусора – корректировка времени вывоза мусора с контейнерной площадки, расположенной по адресу: ул. Лунная, 27, и возможность ее переноса. Также в ближайшее время будет организована ревизия уличного освещения над подъездами дома.

В преддверии празднования Дня Победы с жителями домов №№ 25 и 27 по ул. Лунной обсудили возможность организации субботника на прилегающей зеленой зоне.

Кроме того, глава администрации Ленинского района снова побывала в поселке Елшанка и встретилась с жильцами домов №№ 5, 7 по ул. Таганрогская, и № 13 по ул. Малая Елшанская. Все проблемы, озвученные жителями микрорайона, также были взяты на контроль в районной администрации.

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации