Ветеранов поздравляют с Днем Победы
08 мая 2018 15:58

Ветеранов поздравляют с Днем Победы

В преддверии празднования Дня Победы руководители администрации Фрунзенского района Саратова встретились с  участниками Великой Отечественной войны. Глава райадминистрации Алексей Постнов поздравил ветеранов с праздником, поблагодарил их и пожелал крепкого здоровья. В мероприятиях приняли участие школьники. Ребята подготовили патриотические композиции и прочитали стихи. Ветеранов также поздравили представители комитета социальной поддержки населения города Саратова.

В ходе беседы участник Великой Отечественной войны Василий Петрович Павленко  рассказал о том, как добровольцем ушел на фронт, воевал на Черноморском флоте, был на посту во время Ялтинской конференции и видел лидеров стран - участников встречи, также о послевоенном времени и отметил, что День Победы – «святой праздник». Своими воспоминаниями поделился и участвовавший в боях на Курской дуге Анатолий Аврамович Григорьев. Ветеран рассказал о себе и показал награды и ордена.

Отметим, что участники Великой Отечественной войны получили персональные поздравления от губернатора Валерия Радаева и главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева.

 

Администрация Фрунзенского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации