Для детей из многодетных, малообеспеченных семей был организован показ спектакля «Малыш и Карлсон, который живет на крыше»
01 июня 2018 18:13

Для детей из многодетных, малообеспеченных семей был организован показ спектакля «Малыш и Карлсон, который живет на крыше»

Сегодня, 01 июня 2018 г., в ГАУК СО «Детское театрально-концертное учреждение» состоялось городское праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. В нем приняли участие дети из многодетных, малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья (в количестве 170 детей с родителями, всего 340 человек).

Для них был организован показ спектакля «Малыш и Карлсон, который живет на крыше».

По словам организаторов, дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делая их жизнь лучше. «День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны», - подчеркнули они.

В ходе мероприятия детей и их родителей поздравили от имени главы муниципального образования «Город Саратов» и вручили им мягкие игрушки.

 

Управление по труду и социальному развитию
администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации