Приглашаем супружеские пары принять участие в свадебном параде молодоженов «Между нами любовь»
02 июля 2018 10:00

Приглашаем супружеские пары принять участие в свадебном параде молодоженов «Между нами любовь»

В воскресенье, 08 июля т.г., в Саратове впервые пройдет свадебный парад молодоженов «Между нами любовь». Его организаторами выступили региональное управление по делам ЗАГС и администрация Саратова.

В рамках парада состоится «свадебный марафон» по маршруту от пешеходной зоны на улице Волжской на свадебных кортежах до Набережной Космонавтов. Пары примут участие в «свадебных флешмобах» на причале и у моста Саратов - Энгельс, фотосессиях, развлекательных мероприятиях.

Основная программа в честь 10-летия Дня семьи, любви и верности состоится на Театральной площади с участием представителей правительства Саратовской области и администрации Саратова, почетных юбиляров семейной жизни, творческих коллективов города.

Кульминацией праздника станет концертная программа, массовое исполнение свадебного вальса, запуск белых воздушных шаров. Молодожены произнесут клятву любви и верности, после чего им вручат свидетельства о занесении в «Книгу первых участников свадебного парада».

Организаторы приглашают молодоженов и супружеские пары принять участие в данном мероприятии. Оставить заявку на участие можно по адресу электронной почты info@saratovzags.ru или по телефонам (8452) 23-42-40, 26-00-78.

 

Управление по делам ЗАГС

правительства Саратовской области

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации